Вице-председатель "Нашей партии": "Секта свидетелей Санду" не в состоянии объединить молдавское общество
// фото: ru1.md
13:10, 29 Aug 2018
просмотров 388 | комментариев 0

Правые партии не способны довести до конкретного результата ни один протест и это объясняется тем, что на правом фланге всем заправляет лидер ПДС Майя Санду. Сейчас ПДС, ППДП и ЛДПМ не могут мобилизовать большое количество граждан из-за своей экстремистской позиции. Такого мнения придерживается вице-председатель "Нашей партии" Дмитрий Чубашенко.

"Правые партии, организовавшие протесты, не способны довести их до конкретного результата. На правом фланге всем заправляет экстремистка Санду, в результате чего социальная база протестов сузилась до максимум 1/3 электората"

Он считает, что Майя Санду способна только на раскол молдавского общества. "Секта свидетелей Санду не только не в состоянии объединить молдавское общество, но еще больше раскалывает его. Для правых такие протесты - предвыборная технология в преддверие объявленных на 24 февраля 2019 года парламентских выборов и картинка для отчета перед внешними спонсорами", - утверждает вице-председатель "Нашей партии", - написал Чубашенко на своей странице в Фейсбуке.

Напомним, что ранее лидер "Нашей партии" Ренато Усатый на своей странице в Фейсбуке публично обвинил Майю Санду, которая не смогла избавиться от пагубного наследия ЛДПМ, в том, что она пытается быть авторитарным лидером протестного движения. Усатый обратился и к Нэстасе: "Ты сказал, что некоторые партии нас предали. Хочу, чтобы ты назвал эти партии. Я готов обсуждать любое движение против действующей власти, но если один сидит под юбкой Майи Санду, а другой подписывает соглашения о том, что взаимодействия с "Нашей партией" не будет"", - заявил председатель "Нашей партии".




Комментарии


Другие новости


Последние новости Наиболее читаемые сегодня Наиболее читаемые за неделю




Погода

Гороскоп
  • ОВЕН

    ОВЕН (21 марта - 20 апреля)

    День будет напряженным с самого утра. Любовные разочарования будут Вами переноситься с трудом. Если у Вас есть друзья, с которыми вы по каким-то причинам поссорились и давно не виделись, пригласите их в гости. Вечером ждите приятных гостей.

    Источник

  • ТЕЛЕЦ

    ТЕЛЕЦ (21 апреля - 21 мая)

    День хорош для самообразования и расширения общего кругозора. На всякий случай обойдите вопросы наследства, иначе ничего, кроме раздражения и обид, не получится. Если решается жилищный вопрос, то необходимо будет "покрутиться", чтобы не остаться в дураках. Успешным окажется обращение в органы власти.

    Источник

  • БЛИЗНЕЦЫ

    БЛИЗНЕЦЫ (22 мая - 21 июня)

    Сегодня вам лучше отдохнуть: в делах успеха не ждите. Не следует заниматься разработкой новых проектов. Придется вернуться к вопросам, встававшим ранее и уже считавшимся закрытыми. Удачный день для людей творческих профессий.

    Источник

  • РАК

    РАК (22 июня - 23 июля)

    Сегодня Вы будете пользоваться редким успехом у противоположного пола. Все неприятности подстерегающие вас сегодня, воспринимайте без эмоций. Неблагоприятное время для коллективных занятий или совместных мероприятий, однако, всё за чтобы вы не взялись сегодня в плане индивидуального творчества, будет успешно реализовано. Перегрузки чреваты нервным срывом.

    Источник

  • ЛЕВ

    ЛЕВ (24 июля - 23 августа)

    Сегодня Вы будете чересчур раздражительными, полностью подчинитесь переменчивому настроению. И будьте внимательны в выборе партнеров - возможно, это надолго. Сегодня бессознательно могут быть найдены интересные и оптимальные способы решения застарелых проблем. Окажутся полезными советы и рекомендации друзей, с которыми вас связывают длительные отношения. Воздержитесь от неуемных желаний в этот день.

    Источник

  • ДЕВА

    ДЕВА (24 августа - 23 сентября)

    Сегодня предстоят незапланированные траты. Ложь и изворотливость Вам не помогут - Вы только навредите этим себе еще больше. Проявляйте сдержанность, не идите напролом - и Вам представится возможность достичь задуманного. Но не принимайте все так близко к сердцу.

    Источник

  • ВЕСЫ

    ВЕСЫ (24 сентября - 23 октября)

    Сегодня Вы бодры и инициативны, все дела будут удаваться. Не исключено, что подведут те, на кого Вы надеялись. Звезды напоминают о том, что нужно навестить родных. Смело назначайте свидания.

    Источник

  • СКОРПИОН

    СКОРПИОН (24 октября - 22 ноября)

    Этот день будет наиболее благоприятным для восстановления дружеских отношений. Не забывайте, что прежде чем принять какое-либо решение, необходимо внимательно изучить ситуацию. Тщательней контролируйте возросшую обидчивость, чтобы избежать ссор дома. Вероятно получение премии.

    Источник

  • СТРЕЛЕЦ

    СТРЕЛЕЦ (23 ноября - 21 декабря)

    Сегодня можно вполне рассчитывать на успех в делах. Влиятельные люди помогут вашему продвижению по службе. Хороший день для любой работы и общения с теми, кто близок Вам по духу. Повысится Ваша деловая активность.

    Источник

  • КОЗЕРОГ

    КОЗЕРОГ (22 декабря - 20 января)

    На сегодня стоит запланировать встречу с представителями государственных контролирующих инстанций. Вы можете достичь неплохих творческих успехов. Невозможность выполнить некоторые из них вызовет раздражение. Хочешь не хочешь, а придется раскошелиться, ведь всего не запланируешь.

    Источник

  • ВОДОЛЕЙ

    ВОДОЛЕЙ (21 января - 19 февраля)

    Сегодня Вас ждет упадок жизненных сил и творческой энергии. Ваши мысли сегодня будут упорядочены и четки, а речь ясна и убедительна. Сегодня не торопите события - это не самый благоприятный день для кардинальных перемен. Будьте осторожнее с бытовой химией.

    Источник

  • РЫБЫ

    РЫБЫ (20 февраля - 20 марта)

    На службе сегодня вам следует быть крайне осторожным и внимательным. Следует на сегодня по возможности отложить служебную командировку. Работы окажется снова в избытке, но она, как никогда, Вас раздражает и утомляет. Фортуна благоволит конструкторам и архитекторам.

    Источник


Banca Nationala a Moldovei
Архив
Архив
Аналитика
Иванка Плат,
ivankaplat.wordpress.com
Loading...