Политологи: Перестановки в правительстве были необходимы, чтобы дать новый импульс реформам
17:43, 18 Sep 2018
просмотров 274 | комментариев 0

Перестановки в правительстве были необходимы, чтобы дать новый импульс реформам, - считают политологи. А предложенные кандидаты, по их словам, с новыми задачами справятся.

"От министерства сельского хозяйства и регионального развития зависит экономика страны. А с другой стороны, речь идет о еще более чувствительной сфере - здравоохранении и социальной защите. Партия, находящаяся у власти, использует все ресурсы, чтобы добиться ощутимых результатов", - говорит политический аналитик Александр Кузнецов.

Также эксперты отмечают, что перестановки в преддверии выборов - это смелое решение.

"Демократическая партия, очевидно, хочет сказать избирателям, что ставит перед этой обновленной командой задачу руководить страной и после выборов", - сказал политический аналитик Корнелиу Чуря.

У президента, по словам аналитиков, нет причин отклонить предложенные кандидатуры министров.

"Если президент воспротивится, будет просто смешно. Ведь речь идёт о перестановках, лишённых политической подоплёки и направленных на эффективность работы правительства", - отметил политический аналитик Виталий Катанэ. 




Комментарии


Другие новости


Последние новости Наиболее читаемые сегодня Наиболее читаемые за неделю




Погода

Гороскоп
  • ОВЕН

    ОВЕН (21 марта - 20 апреля)

    День предвещает трудности в отношениях с коллегами, а также с родителями, близкими родственниками. Ваша работа и долг перед близкими поглотят все Ваше внимание. Удачный день для посещения госучереждений - получите четкие и квалифицированные консультации специалистов, без проволочек решатся важные дела. Будьте осторожнее сдержаннее в финансовых делах.

    Источник

  • ТЕЛЕЦ

    ТЕЛЕЦ (21 апреля - 21 мая)

    Этот день - отличное условие для активного отдыха с семьей, для занятий спортом. Вас может ожидать много неотложной работы дома. Хороший момент для начала ремонта, переделок в квартире, покупки мебели. Будьте осторожны с электроприборами.

    Источник

  • БЛИЗНЕЦЫ

    БЛИЗНЕЦЫ (22 мая - 21 июня)

    День отмечен важными переменами и получением неожиданных неприятных известий. Все, что будет происходить, пойдет Вам на пользу, каким бы странным ни казалось на первый взгляд. Возможен трудный разговор с начальством, который в конце концов пойдет Вам на пользу и будет способствовать укреплению Вашей репутации. Благоприятны предпринимательство и торговля.

    Источник

  • РАК

    РАК (22 июня - 23 июля)

    День способствует серьезной работе и осуществлению смелых замыслов. Сегодня домашних животных вести к ветеринару не следует, по возможности отложите это мероприятие на несколько дней. Новые связи с деловыми партнерами могут оказаться весьма прочными. Вечером постарайтесь хорошенько отдохнуть, примите перед сном теплую ванну для снятия напряжения.

    Источник

  • ЛЕВ

    ЛЕВ (24 июля - 23 августа)

    День предвещает отказ высокопоставленных лиц поддержать Вас. Вы сможете проявить свои таланты в профессиональной сфере деятельности. Радостным и полезным окажется общение со старшими родственниками, с друзьями. Велик шанс найти покровителя или спонсора.

    Источник

  • ДЕВА

    ДЕВА (24 августа - 23 сентября)

    Сегодня волнующая Вас проблема предстанет перед Вами в полном объеме. Вам возможно, удастся четко сформулировать свои цели и задачи. Скоротечный служебный роман может вызвать открытую неприязнь со стороны коллег и начальства. Вероятны конфликты с близкими, особенно со старшими родственниками.

    Источник

  • ВЕСЫ

    ВЕСЫ (24 сентября - 23 октября)

    Сегодня Вас ждет упадок жизненных сил и творческой энергии. Во второй половине дня строже соблюдайте диету. Страдающим болезнями желудка рекомендуется исключить сегодня из своего меню соленое и острое. Вечером побалуйте своих детей новой игрушкой или интересной книжкой.

    Источник

  • СКОРПИОН

    СКОРПИОН (24 октября - 22 ноября)

    На службе сегодня вам следует быть крайне осторожным и внимательным. Возможно, у Вас появится желание что-либо изменить в жизни. Чем сложнее Ваша задача, тем лучше Вы ее реализуете. В голову придут плодотворные идеи.

    Источник

  • СТРЕЛЕЦ

    СТРЕЛЕЦ (23 ноября - 21 декабря)

    День сулит Вам душевное равновесие, благоприятствует мерам по укреплению здоровья. Доверительная беседа вернет Вам уверенность в своих силах. Возможно, сегодня, Вам предложат выгодное дело. В первой половине дня возможны нарушения планов.

    Источник

  • КОЗЕРОГ

    КОЗЕРОГ (22 декабря - 20 января)

    День придаст решимости Вашим действиям. Известие, которое сегодня придет к Вам, станет весьма неожиданным и радостным для всех домочадцев. Возможны незапланированные доходы, однако почти все придется потратить на детей или на подготовку к предстоящему отъезду в отпуск всей семьей. Увлеченный и долгий труд - вот символ сегодняшнего дня.

    Источник

  • ВОДОЛЕЙ

    ВОДОЛЕЙ (21 января - 19 февраля)

    На этот день не стоит планировать деловые встречи. Любовные разочарования будут Вами переноситься с трудом. Возрастет вероятность обострения хронических заболеваний на нервной почве. Вероятно возобновление старых сердечных привязанностей.

    Источник

  • РЫБЫ

    РЫБЫ (20 февраля - 20 марта)

    Очень активный, насыщенный делами и разговорами день. На всякий случай обойдите вопросы наследства, иначе ничего, кроме раздражения и обид, не получится. Смело проявляйте инициативу, выдвигайте на рассмотрение коллег и начальства свои идеи и предложения. Хорошо пойдут дела на бирже.

    Источник


Banca Nationala a Moldovei
Архив
Архив
Loading...