Представители каравана ДПМ встретились с жителями Кагульского и Кантемирского районов
// фото: publika
14:27, 10 Feb 2019
просмотров 348 | комментариев 0

Модернизация инфраструктуры, газификация населенных пунктов и обновление больниц. Эти вопросы обсудили с жителями Кагульского и Кантемирского районов представители каравана Демократической партии.

Побывали они и в селе Зырнешты.

"Тут лишь часть людей, которые взяли на себя ответственность в трудные для Молдовы времена. Они возглавили страну, когда другие предпочли прятаться по кустам."

"Люди очень довольны. Я лично, как директор получала 2200 леев, а сейчас моя зарплата - шесть тысяч леев. Я очень рада."

"Когда мы принимали эти решения, мы понимали, какую ответственность берем на себя. Ведь повышение зарплат и пенсий, ремонт дорог и проект Prima casă - все это предполагает поиск и нахождение бюджетных денег", - сказал зампредседателя ДПМ Андриан Канду.

Кандидат ДПМ Олег Кречун - баллотируется в 43-ом одномандатном округе. Он - хирург по профессии. В приоритете у него - модернизация местных медучреждений.

"Как врач, я всегда хотел предоставлять больше качественных услуг. Начал с операционного зала, затем обновил приемное отделение. В какой-то момент, я понял, если можно так сказать, что недостаточно лечить одни деревья, нужно вылечить лес целиком", - сказал кандидат ДПМ по 43-ому округу Олег Кречун.

В Кагуле демократы посетили местный рынок.

- Вы знаете врача Олега Кречуна?
- Конечно, это директор больницы. Но мне бы не хотелось туда попадать.

- Успехов!
- На выборы придете?
- Обязательно.
- Будете голосовать за ДПМ?
- Конечно.

Добрался караван ДПМ и до Кантемира. Демократы обсудили с местными жителями проекты по модернизации инфраструктуры города, газификацию сел и строительство Центра для пожилых людей.

"Собрались мэры всех населенных пунктов, и вместе разрабатываем программу действий на ближайшие четыре года. Нам нужно газифицировать минимум 80% пунктов."

"Спасибо за заботу, которую вы проявляете. Мы видим, что очень много делается для семейных врачей. Большое вам спасибо."

В 42-ом округе от ДПМ баллотируется Елена Бакалу.

"Пока остаются нерешенными проблемы водоснабжения и канализации, дороги в Кагуле и Кантемире оставляют желать лучшего. Но общими силами мы постараемся решить все, как это делается по всей стране", - сказала кандидат ДПМ по 42-ому округу Елена Бакалу.

В 42-ой округ входит 11 населенных пунктов Кантемирского района и 26 - Кагульского.

Представители каравана ДПМ встретились с жителями Кагульского и Кантемирского районовПредставители каравана ДПМ встретились с жителями Кагульского и Кантемирского районов




Комментарии


Другие новости


Последние новости Наиболее читаемые сегодня Наиболее читаемые за неделю




Погода

Гороскоп
  • ОВЕН

    ОВЕН (21 марта - 20 апреля)

    Сегодняшний вечер сделает супружеские отношения более гармоничными. Многие будут сегодня чересчур эмоциональны. Скорее всего, именно этот день позволит Вам прийти к согласию с партнёром или обрести мир в душе. Влияние планет нейтральное - можно заниматься своим здоровьем, хозяйственными делами.

    Источник

  • ТЕЛЕЦ

    ТЕЛЕЦ (21 апреля - 21 мая)

    На этот день не стоит планировать деловые встречи. Наконец принесет плоды дело, которое Вы уже считали совсем гиблым. Уделите больше внимания детям, надолго не упускайте их из виду, чтобы не потерялись или не натворили бед. Но не принимайте все так близко к сердцу.

    Источник

  • БЛИЗНЕЦЫ

    БЛИЗНЕЦЫ (22 мая - 21 июня)

    Сегодня Вам могут вернуть долг или сделать ценный подарок. Велика вероятность того, что Вас попросят заплатить по старым счетам. Чем сложнее Ваша задача, тем лучше Вы ее реализуете. Будьте осторожны с электроприборами.

    Источник

  • РАК

    РАК (22 июня - 23 июля)

    Сегодняшний вечер сделает супружеские отношения более гармоничными. Вы ведете правильную финансовую политику, но постоянно возникают искушения, и надо разумно распорядиться своими средствами. Чтобы избежать неприятностей, возможно, вам необходимо изменить манеру поведения и отношения к некоторым знакомым. Фортуна благоволит конструкторам и архитекторам.

    Источник

  • ЛЕВ

    ЛЕВ (24 июля - 23 августа)

    На этот день не стоит планировать деловые встречи. Ваши мысли сегодня будут упорядочены и четки, а речь ясна и убедительна. Отличное настроение и боевой настрой, полученные вместе с утренним зарядом бодрости, способствуют Вашему самоутверждению. В голову придут плодотворные идеи.

    Источник

  • ДЕВА

    ДЕВА (24 августа - 23 сентября)

    Сегодня Вам могут вернуть долг или сделать ценный подарок. Любовное свидание лучше отложить - ни к чему хорошему оно не приведет. В течении дня следует избегать категоричности суждений и индивидуальной работы, требующей сосредоточенности. Вероятно достижение большого успеха в разных деловых операциях.

    Источник

  • ВЕСЫ

    ВЕСЫ (24 сентября - 23 октября)

    Сегодняшний вечер сделает супружеские отношения более гармоничными. На всякий случай обойдите вопросы наследства, иначе ничего, кроме раздражения и обид, не получится. Вам не удастся уйти от неприятного серьезного разговора. Вечер многие посветят любви и развлечениям.

    Источник

  • СКОРПИОН

    СКОРПИОН (24 октября - 22 ноября)

    На этот день не стоит планировать деловые встречи. Не спешите довериться малознакомым людям. Хорошее время для разностороннего общения, встреч с друзьями, партнёрства любого вида и проведения культурных мероприятий. Вечер лучше провести в кругу семьи.

    Источник

  • СТРЕЛЕЦ

    СТРЕЛЕЦ (23 ноября - 21 декабря)

    Сегодня Вам могут вернуть долг или сделать ценный подарок. Все, что будет происходить, пойдет Вам на пользу, каким бы странным ни казалось на первый взгляд. Вам могут сделать выгодное деловое предложение, от которого не следует отказываться. Уделите больше внимания детям.

    Источник

  • КОЗЕРОГ

    КОЗЕРОГ (22 декабря - 20 января)

    Сегодняшний вечер сделает супружеские отношения более гармоничными. Актуальными станут распределение доходов, уплата налогов и пошлин. Дела назначенные на сегодня, пройдут на редкость удачно. Не будьте неблагодарными.

    Источник

  • ВОДОЛЕЙ

    ВОДОЛЕЙ (21 января - 19 февраля)

    На этот день не стоит планировать деловые встречи. Гармоничная космическая ситуация способствует Вашему финансовому благополучию. Приобретенное сегодня либо окажется со скрытым браком, либо вскоре разочарует Вас. Вероятна новая романтическая связь.

    Источник

  • РЫБЫ

    РЫБЫ (20 февраля - 20 марта)

    Сегодня Вам могут вернуть долг или сделать ценный подарок. Сегодня можно смело брать ссуды и делать денежные вклады под проценты. При встрече с любимым человеком, возможны серьезные осложнения отношений, вплоть до размолвки. Влияние планет нейтральное - можно заниматься своим здоровьем, хозяйственными делами.

    Источник


Banca Nationala a Moldovei
Архив
Архив
Loading...