Не хотела ломать жизнь. Кара Делевинь пояснила, почему молчала о домогательствах
// фото: instagram.com/caradelevingne
13:50, 28 Sep 2018
просмотров 156 | комментариев 0

Акция #WhyIDidntReport ("Почему я не сообщала") стала логичным продолжением флешмоба #MeToo. Напомним, что под этим хештегом пользователи соцсетей рассказывали о том, как стали жертвами сексуальных домогательств.

"Потому что мне было стыдно за то, что произошло, и я не хотела публично разрушать чью-то жизнь, хотя они втайне разрушили мою #WhyIDidntReport", - сказала Кара Делевинь.

Кара Делевинь так и не объяснила, кого именно имеет в виду под словом "они". Впрочем, ещё в октябре 2017 года звезда рассказывала о домогательствах со стороны Харви Вайнштейна. По словам модели, продюсер пытался заставить её целоваться с другой девушкой в своём номере отеля.

Пользователи "Твиттера" поддержали модель, поставив записи почти 10 тысяч лайков. А некоторые из них отметили, что молчали о домогательствах по тем же самым причинам, пишет life.ru.




Комментарии


Другие новости


Последние новости Наиболее читаемые сегодня Наиболее читаемые за неделю




Погода

Гороскоп
  • ОВЕН

    ОВЕН (21 марта - 20 апреля)

    Сегодня будьте тише воды, ниже травы. Сегодня попробуйте объективно оценить ситуацию, проявите такт и добросердечие. Невозможность выполнить некоторые из них вызовет раздражение. Удачны коммерческие операции, возможна помощь из-за границы.

    Источник

  • ТЕЛЕЦ

    ТЕЛЕЦ (21 апреля - 21 мая)

    Сегодня вполне возможны серьезные перемены в делах. Возможны проблемы материального характера, если Вы позволяли себе расслабиться, то весьма вероятны финансовые затруднения. Сегодня не торопите события - это не самый благоприятный день для кардинальных перемен. Ваши отношения могут зайти в тупик.

    Источник

  • БЛИЗНЕЦЫ

    БЛИЗНЕЦЫ (22 мая - 21 июня)

    Сегодня не наделайте ошибок на работе. Лень и невнимательность могут свести на нет все ваши достижения. Работы окажется снова в избытке, но она, как никогда, Вас раздражает и утомляет. Стоит побольше внимания посвятить себе, своему здоровью.

    Источник

  • РАК

    РАК (22 июня - 23 июля)

    Этот день хорош для зачатия ребенка и интимной близости, но он плох для осуществления крупных покупок. Не исключено, что кое-кто может неправильно расценить Вашу деловую активность и посчитать Вас излишне самоуверенным. Следует остерегаться стремления к авторитарности и чрезмерной придирчивости к недостаткам окружающих, иначе к концу дня Вы рискуете остаться в одиночестве. Успешны знакомства и поездки.

    Источник

  • ЛЕВ

    ЛЕВ (24 июля - 23 августа)

    День в целом благоприятен. Не давайте необдуманных обещаний, не потворствуйте своим желаниям. Уделите больше внимания детям, надолго не упускайте их из виду, чтобы не потерялись или не натворили бед. Не стоит расслабляться! Вам необходимы сегодня воля и разум.

    Источник

  • ДЕВА

    ДЕВА (24 августа - 23 сентября)

    День будет отмечен высокой активностью. Велика вероятность трений в рабочем коллективе. Хотите полюбить королеву или заработать миллион? Тогда, это Ваш день. Вероятна новая романтическая связь.

    Источник

  • ВЕСЫ

    ВЕСЫ (24 сентября - 23 октября)

    Вы почувствуете сегодня эмоциональный подъем, однако ни в коем случае не теряйте благоразумия. Вы ведете правильную финансовую политику, но постоянно возникают искушения, и надо разумно распорядиться своими средствами. Возможна встреча с человеком, с которым Вы некогда были связаны по работе и не виделись очень давно. Вечером ждите приятных гостей.

    Источник

  • СКОРПИОН

    СКОРПИОН (24 октября - 22 ноября)

    День особенно благоприятен для людей, занятых творчеством. Ваше чувство может помешать Вашей карьере. Общение с близкими и любимыми доставит удовольствие. Успешным окажется обращение в органы власти.

    Источник

  • СТРЕЛЕЦ

    СТРЕЛЕЦ (23 ноября - 21 декабря)

    Сегодня Вы организованны, собранны, способны выполнить большую работу. Следует обратите внимание на решение профессиональных задач. Предайтесь фантазиям, и Вы не пожалеете. Удачный день для людей творческих профессий.

    Источник

  • КОЗЕРОГ

    КОЗЕРОГ (22 декабря - 20 января)

    Очень вероятно, что день начнется с конфликта. На вечер можно запланировать поход к парикмахеру. Смело идите на контакт с представителями иностранной организации. Перегрузки чреваты нервным срывом.

    Источник

  • ВОДОЛЕЙ

    ВОДОЛЕЙ (21 января - 19 февраля)

    День предвещает успех в любви, удачные свидания, культпоходы, вечеринки. Не обольщайтесь заманчивыми предложениями. Уделите особое внимание разминке или откажитесь от занятий и просто прогуляйтесь по свежему воздуху. Воздержитесь от неуемных желаний в этот день.

    Источник

  • РЫБЫ

    РЫБЫ (20 февраля - 20 марта)

    День подобьет Вас на споры со старшими. Возникнет множество неотложных дел - вряд ли их осуществление пойдет Вам на пользу. Чтобы не проспать на работу, желательно завести надежный механический будильник, так как электронный Вы наверняка не услышите. Но не принимайте все так близко к сердцу.

    Источник


Banca Nationala a Moldovei
Архив
Архив
Loading...