Виктор Шелин пристыдил социалиста Владимира Односталко за фиктивный брак ради земельного участка
09:45, 04 Oct 2018
просмотров 242 | комментариев 0

Политик Виктор Шелин назвал позорным тот факт, что депутат от ПСРМ Владимир Односталко и его однопартиец Марина Радван зарегистрировали фиктивный брак с целью обогащения.

«Документы доказывают, что депутаты социалисты зарегистрировали брак, получили землю и сразу развелись, поделив землю пополам! Такого позора трудно перенести как партии, так и президенту!» - написал Шелин в Facebook.

В ответ на это депутат Односталко оскорбил политика. «Шелин, пёс вы демократический. Вам дали команду лаять, Вы послушно это исполняете. Дали бы команду делать другое - полез бы и делал, что скажут. Прежде, чем писать что-то в фэйсбуке, думать надо. Балабол.»

При этом на вопрос других пользователей о конкретных аргументах, Односталко сослался на «личную жизнь».

А вот гражданский активист Аурел Букуряну в этой же ветке дискуссий призвал депутата-социалиста к корректности. «А Вам Владимир, не стоит быть таким агрессивным. Агрессия рождает только агрессию».

Согласно расследованию портала Deschide.md, Владимир Односталко в 2011 году заключил фиктивный брак со своей коллегой из фракции Мариной Радван, чтобы получить земельный участок в Ставченах. Как пишет портал, они подали заявление о регистрации брака 17 января 2011 года, а расписались через месяц. 29 апреля того же года они получили земельный участок, а через год Односталко развелся.

Тот факт, что Марина Радван и Владимир Односталко стали владельцами этой земли подтверждается данными из их деклараций об имуществе, которые были опубликованы на сайте Парламента. В документах указано, что они поделили земельный участок.




Комментарии


Другие новости


Последние новости Наиболее читаемые сегодня Наиболее читаемые за неделю




Погода

Гороскоп
  • ОВЕН

    ОВЕН (21 марта - 20 апреля)

    На службе сегодня вам следует быть крайне осторожным и внимательным. Возможны приятные приключения. Вам могут сделать выгодное деловое предложение, от которого не следует отказываться. Смело назначайте свидания.

    Источник

  • ТЕЛЕЦ

    ТЕЛЕЦ (21 апреля - 21 мая)

    День сулит Вам душевное равновесие, благоприятствует мерам по укреплению здоровья. Дома будут царить мир и покой, настроение и самочувствие будут на высоте. Сегодня надолго не упускайте детей из виду, чтобы не потерялись или не натворили бед. Страдающим болезнями желудка рекомендуется исключить сегодня из своего меню соленое и острое. Вероятно получение премии.

    Источник

  • БЛИЗНЕЦЫ

    БЛИЗНЕЦЫ (22 мая - 21 июня)

    День придаст решимости Вашим действиям. Излишнее самомнение, импульсивность, могут стать причиной опрометчивого поступка. Попытки начать что-либо новое не увенчаются успехом, встречи, назначенные на сегодня, отменятся по независящим от Вас причинам. Повысится Ваша деловая активность.

    Источник

  • РАК

    РАК (22 июня - 23 июля)

    На этот день не стоит планировать деловые встречи. Мечты должны соответствовать реальности. Скорее всего, вас ждут сегодня материальные затруднения. Хочешь не хочешь, а придется раскошелиться, ведь всего не запланируешь.

    Источник

  • ЛЕВ

    ЛЕВ (24 июля - 23 августа)

    Очень активный, насыщенный делами и разговорами день. Наиболее плодотворной окажется первая половина дня, поэтому спорные вопросы лучше решить до обеда. Существует вероятность эмоциональных срывов, и, если вам предстоит обращаться в государственные инстанции, сохраняйте самообладание. Будьте осторожнее с бытовой химией.

    Источник

  • ДЕВА

    ДЕВА (24 августа - 23 сентября)

    День не способствует нахождению общего языка с представителями власти. Не спешите довериться малознакомым людям. Постарайтесь лечь спать пораньше. Фортуна благоволит конструкторам и архитекторам.

    Источник

  • ВЕСЫ

    ВЕСЫ (24 сентября - 23 октября)

    Сегодня будьте тише воды, ниже травы. Все вопросы, скорее всего, разрешается с выгодой для Вас. Ваша коммуникабельность располагает к встречам с друзьями и близкими людьми. В голову придут плодотворные идеи.

    Источник

  • СКОРПИОН

    СКОРПИОН (24 октября - 22 ноября)

    Сегодня вполне возможны серьезные перемены в делах. Избегайте натиска и чрезмерной настойчивости в общении с любимым человеком. Неудачный день для секса. В первой половине дня возможны нарушения планов.

    Источник

  • СТРЕЛЕЦ

    СТРЕЛЕЦ (23 ноября - 21 декабря)

    Сегодня не наделайте ошибок на работе. Вы постепенно утратите чувство уверенности в себе. Приобретенное сегодня либо окажется со скрытым браком, либо вскоре разочарует Вас. Увлеченный и долгий труд - вот символ сегодняшнего дня.

    Источник

  • КОЗЕРОГ

    КОЗЕРОГ (22 декабря - 20 января)

    Этот день хорош для зачатия ребенка и интимной близости, но он плох для осуществления крупных покупок. Вам возможно, предстоит немало поволноваться из-за того, что сын или дочь вернется домой слишком поздно. Если у Вас есть друзья, с которыми вы по каким-то причинам поссорились и давно не виделись, пригласите их в гости. Вероятно возобновление старых сердечных привязанностей.

    Источник

  • ВОДОЛЕЙ

    ВОДОЛЕЙ (21 января - 19 февраля)

    День в целом благоприятен. Не исключено неожиданное предложение или встреча с давним партнером по бизнесу. Если решается жилищный вопрос, то необходимо будет "покрутиться", чтобы не остаться в дураках. Хорошо пойдут дела на бирже.

    Источник

  • РЫБЫ

    РЫБЫ (20 февраля - 20 марта)

    День будет отмечен высокой активностью. Возможно, пришла пора отплатить тем, кто безвозмездно помогал Вам раньше. Придется вернуться к вопросам, встававшим ранее и уже считавшимся закрытыми. Хорошо пойдут дела у банковских служащих.

    Источник


Banca Nationala a Moldovei
Архив
Архив
Loading...