В Кишиневе без вести пропала 9-летняя девочка
// фото: politiacapitalei.md
12:09, 11 Oct 2018
просмотров 293 | комментариев 0

Столичная полиция просит помощи в поиске 9-летней девочки из Кишинева. 10 октября ребенок вышел во двор на прогулку и не вернулся.

В полицию сектора Чеканы обратилась мама девочки. В настоящее время сотрудники правопорядка ведут поиск ребенка. В операции задействованы все подразделения полиции. 

Особые приметы: возраст 9 лет, глаза карии, носит очки, темно-русые волосы длиной до плеч, рост 130 см, худощавого телосложения. В день исчезновения девочка была одета в куртку цвета хаки, серые лосины и кросовки фиолетового цвета.

Всех, кто знает о местонахождении ребенка или видел её, просьба сообщить по номеру 112 , 022 47 70 20 или 068 494 642.




Комментарии


Другие новости


Последние новости Наиболее читаемые сегодня Наиболее читаемые за неделю




Погода

Гороскоп
  • ОВЕН

    ОВЕН (21 марта - 20 апреля)

    День предвещает успех в любви, удачные свидания, культпоходы, вечеринки. Возможны деловые встречи или телефонные переговоры с друзьями или родственниками. Чтобы не проспать на работу, желательно завести надежный механический будильник, так как электронный Вы наверняка не услышите. Вечер многие посветят любви и развлечениям.

    Источник

  • ТЕЛЕЦ

    ТЕЛЕЦ (21 апреля - 21 мая)

    День подобьет Вас на споры со старшими. Встреча с любимым человеком будет необыкновенно страстной. Чтобы избежать неприятностей, возможно, вам необходимо изменить манеру поведения и отношения к некоторым знакомым. Вероятно романтическое знакомство с человеком издалека.

    Источник

  • БЛИЗНЕЦЫ

    БЛИЗНЕЦЫ (22 мая - 21 июня)

    Благодаря Вашему опыту сегодня удастся правильно распорядиться имеющими средствами. Бизнесмены смогут заключить выгодные контракты или обрести надежных партнеров. Текущие дела будут не очень сложными, но зато прибыльными. Ваше настроение улучшится.

    Источник

  • РАК

    РАК (22 июня - 23 июля)

    Сегодня проявите мудрость и выдержку. Гармоничная космическая ситуация способствует Вашему финансовому благополучию. Ваша расторопность позволит взяться за несколько дел сразу и каждое довести до конца. Хорошо пойдут дела у финансистов.

    Источник

  • ЛЕВ

    ЛЕВ (24 июля - 23 августа)

    День хорош для деловых начинаний. Не исключено, что вечером Вас ждет радостное свидание. Соблюдайте во всем меру, особенно это касается острого и соленого. Удачно сложатся любовные и семейные отношения.

    Источник

  • ДЕВА

    ДЕВА (24 августа - 23 сентября)

    День благоприятен для строителей, для занятых в сферах техники и услуг. Возможно, вы почувствуете боли в области желудка. Возможны проблемы со здоровьем, в первую очередь это относится к тем, кто страдает сердечно-сосудистыми заболеваниями. Вероятны встречи с влиятельными людьми.

    Источник

  • ВЕСЫ

    ВЕСЫ (24 сентября - 23 октября)

    День хорош для любовного объяснения, бракосочетания, домашнего торжества. Постарайтесь избежать ссоры с любимым человеком, возможно сегодня это окажется сложно выполнить. Возможны перебои в подаче электроэнергии. Уделите больше внимания детям.

    Источник

  • СКОРПИОН

    СКОРПИОН (24 октября - 22 ноября)

    Сегодня Вас ждут финансовые потери - все из-за Вашей чрезмерной самонадеянности. Друзья могут пригласить в театр или в кино. Необходимо ограничить соленую, жирную и острую пищу. Удачны коммерческие операции, возможна помощь из-за границы.

    Источник

  • СТРЕЛЕЦ

    СТРЕЛЕЦ (23 ноября - 21 декабря)

    Сегодняшний день - лучший фон для деловых поездок и переговоров. Именно сегодня Вам, возможно, повезет решить проблемы личной жизни. Отношения с любимым человеком могут оказаться под угрозой - кто-то из Вас двоих примет окончательное решение о расставании. Ваши отношения могут зайти в тупик.

    Источник

  • КОЗЕРОГ

    КОЗЕРОГ (22 декабря - 20 января)

    День может принести немало двойственных ситуаций, требующих такта и выдержки. Не исключено неблагоприятное известие или неблагоприятное стечение обстоятельств. Вам будет сопутствовать успех в отношениях с противоположным полом. Стоит побольше внимания посвятить себе, своему здоровью.

    Источник

  • ВОДОЛЕЙ

    ВОДОЛЕЙ (21 января - 19 февраля)

    Сегодня Вам могут вернуть долг или сделать ценный подарок. Ваша работа и долг перед близкими поглотят все Ваше внимание. Вам не удастся уйти от неприятного серьезного разговора. Успешны знакомства и поездки.

    Источник

  • РЫБЫ

    РЫБЫ (20 февраля - 20 марта)

    Сегодня такой день, когда стоит отдаться целиком и полностью захватившему Вас чувству. Вас может ожидать много неотложной работы дома. Dваша придирчивость может спровоцировать конфликт между Вами и любимым человеком. Не стоит расслабляться! Вам необходимы сегодня воля и разум.

    Источник


Banca Nationala a Moldovei
Архив
Архив
Loading...