Как выглядят с воздуха разрушения в доме, где в субботу вечером произошел взрыв. Кадры с дрона
// фото: Publika.md.
13:58, 07 Oct 2018
просмотров 877 | комментариев 0

В СМИ появили снимки с воздуха квартир, обрушившихся после взрыва в многоэтажке на Рышкановке.

Фотографии и видео опубликовал сайт Publika.md. Напомним, в результате трагедии погибли три человека. Семьи жертв взрыва получат компенсации от правительства. Им выделят по 50 тысяч леев. Между тем, двоих пострадавших, в том числе владелицу квартиры, где взорвался газовый баллон, госпитализировали в больницу скорой помощи. 

"Она в тяжелом состоянии, у нее многочисленные травмы, в том числе тепловой удар и открытые переломы предплечий. Она находится в травматологии, с ней работают врачи, надеемся, она пойдет на поправку", - расcказала министр здравоохранения Сильвия Раду.

IMAGINI DIN DRONĂ. Cum arată apartamentele distruse de explozia din sectorul Râșcani (FOTO/VIDEO)IMAGINI DIN DRONĂ. Cum arată apartamentele distruse de explozia din sectorul Râșcani (FOTO/VIDEO)IMAGINI DIN DRONĂ. Cum arată apartamentele distruse de explozia din sectorul Râșcani (FOTO/VIDEO)IMAGINI DIN DRONĂ. Cum arată apartamentele distruse de explozia din sectorul Râșcani (FOTO/VIDEO)IMAGINI DIN DRONĂ. Cum arată apartamentele distruse de explozia din sectorul Râșcani (FOTO/VIDEO)




Комментарии


Другие новости


Последние новости Наиболее читаемые сегодня Наиболее читаемые за неделю




Погода

Гороскоп
  • ОВЕН

    ОВЕН (21 марта - 20 апреля)

    День предвещает отказ высокопоставленных лиц поддержать Вас. Влиятельные люди помогут вашему продвижению по службе. Не принимайте никаких важных решений и серьезных обязательств - на сегодняшний день время для этого еще не настало. Вероятны конфликты с близкими, особенно со старшими родственниками.

    Источник

  • ТЕЛЕЦ

    ТЕЛЕЦ (21 апреля - 21 мая)

    Сегодня волнующая Вас проблема предстанет перед Вами в полном объеме. Вы можете достичь неплохих творческих успехов. Неожиданный интерес возможно вызовет у Вас религия. Вечером побалуйте своих детей новой игрушкой или интересной книжкой.

    Источник

  • БЛИЗНЕЦЫ

    БЛИЗНЕЦЫ (22 мая - 21 июня)

    Сегодня Вас ждет упадок жизненных сил и творческой энергии. Ваши мысли сегодня будут упорядочены и четки, а речь ясна и убедительна. Повысится опасность пищевых отравлений, бытовых травм, дорожных аварий. В голову придут плодотворные идеи.

    Источник

  • РАК

    РАК (22 июня - 23 июля)

    На службе сегодня вам следует быть крайне осторожным и внимательным. Следует на сегодня по возможности отложить служебную командировку. Родственники помогут устроиться на интересную и доходную работу. В первой половине дня возможны нарушения планов.

    Источник

  • ЛЕВ

    ЛЕВ (24 июля - 23 августа)

    День сулит Вам душевное равновесие, благоприятствует мерам по укреплению здоровья. Сегодня может случиться так, что Вы будете зависеть от своих партнеров, поэтому, претворяя свои планы в жизнь, не забывайте о тех, кто помогал Вам. Сотрудничество принесет Вам прибыль и выгодные деловые связи. Увлеченный и долгий труд - вот символ сегодняшнего дня.

    Источник

  • ДЕВА

    ДЕВА (24 августа - 23 сентября)

    День придаст решимости Вашим действиям. Зря не обольщайтесь и не отчаивайтесь, неудачи будут кратковременными. Хорошее время для разностороннего общения, встреч с друзьями, партнёрства любого вида и проведения культурных мероприятий. Вероятно возобновление старых сердечных привязанностей.

    Источник

  • ВЕСЫ

    ВЕСЫ (24 сентября - 23 октября)

    На этот день не стоит планировать деловые встречи. Будьте сдержаннее - все будет зависеть от Вашего умения держать себя в руках. Не стоит планировать на сегодня серьезную работу и важные встречи. Хорошо пойдут дела на бирже.

    Источник

  • СКОРПИОН

    СКОРПИОН (24 октября - 22 ноября)

    Очень активный, насыщенный делами и разговорами день. Если с утра Вы еще будете клевать носом, то уже часам к одиннадцати Ваша внутренняя энергия начнет выплескиваться наружу. На работе, возможно, придется решать правовые и юридические вопросы, обращаться в суд. Хорошо пойдут дела у банковских служащих.

    Источник

  • СТРЕЛЕЦ

    СТРЕЛЕЦ (23 ноября - 21 декабря)

    День не способствует нахождению общего языка с представителями власти. Возможно вы действительно получите деньги и даже не в одном месте. Подходящий момент для выяснения отношений с любимым человеком. Вечер многие посветят любви и развлечениям.

    Источник

  • КОЗЕРОГ

    КОЗЕРОГ (22 декабря - 20 января)

    Сегодня будьте тише воды, ниже травы. Не исключено, что вечер Вы проведете с близким человеком в романтичной обстановке при свечах. Сделаете все запланированное на сегодня, решите спорные вопросы с соседями, и вы успеете подготовиться к приходу гостей. Вероятно романтическое знакомство с человеком издалека.

    Источник

  • ВОДОЛЕЙ

    ВОДОЛЕЙ (21 января - 19 февраля)

    Сегодня вполне возможны серьезные перемены в делах. Настроение может совсем опустится до нуля, если только Вы не встретите человека, общение с которым заставит Вас забыть о неприятном. Судя по всему, родственники Вашей второй половины обратятся к Вам сегодня за советом и помощью. Ваше настроение улучшится.

    Источник

  • РЫБЫ

    РЫБЫ (20 февраля - 20 марта)

    Сегодня не наделайте ошибок на работе. Велика вероятность того, что Вас попросят заплатить по старым счетам. После обеда Ваше настроение изменится, Вы почувствуете себя более собранно, дела пойдут лучше. Хорошо пойдут дела у финансистов.

    Источник


Banca Nationala a Moldovei
Архив
Архив
Loading...